EN       DE
 
  Home   Suche  
IDSC
 
IZA World of Labor
  Übersicht   Kontakt   Login
   

IZA - Administration

Logo


 

Martin T. Clemens, Kaufmännischer Geschäftsführer  
Tel.: +49-228-38 94 600
Email:  clemens@iza.org

 

 

 
 

 

Dr. Nikos Askitas, Leiter IT  
Tel.: +49-228-38 94 525
Email:  askitas@iza.org

 

 

 

Nicole Buch, Administration Assistant  
Tel.: +49-228-38 94 413
Email:  buch@iza.org

 

 

 

Patrick Conrad, Auszubildender  
Tel.: +49-228-38 94 424
Email:  conrad@iza.org

 

 

 

Sven Degenhardt, Webentwicklung  
Tel.: +49 228 38 94 404
Email:  degenhardt@iza.org

 

 

 

Julia von Dewitz, Fellow Administration Manager  
Tel.: +49-228-38 94 305
Email:  dewitz@iza.org

 

 

 

Mark Fallak, Leiter Kommunikation  
Tel.: +49-228-38 94 223
Email:  fallak@iza.org

 

 

 

Viola Hartmann, Veranstaltungsmanagement  
Tel.: +49-228-38 94 7201
Email:  hartmann@iza.org

 

 

 

Steffen Helbing, Webentwicklung  
Tel.: +49-228-38 94 123
Email:  helbing@iza.org

 

 

 

Gabriele Herbrig, Assistentin des Vorsitzenden der Geschäftsführung  
Tel.: +49-228-38 94 118
Email:  herbrig@iza.org

 

 

 

Holger Hinte, Leiter Publikationen  
Tel.: +49-228-38 94 222
Email:  hinte@iza.org

 

 

 

Sarah Imbach, Office Management  
Tel.: +49 228 38 94 150
Email:  imbach@iza.org

 

 

 

Sven Kleinert, Project Administration Manager  
Tel.: +49-228-38 94 416
Email:  kleinert@iza.org

 

 

 

Ulrike Maurer, Veranstaltungsmanagement  
Tel.: +49-228-38 94 120
Email:  maurer@iza.org

 

 

 

Patrick Morsch, Deputy Head of IT  
Tel.: +49 228 38 94 526
Email:  morsch@iza.org

 

 

 

Margard Ody, Informationsmanagement  
Tel.: +49-228-38 94 119
Email:  ody@iza.org

 

 

 

Verena M. Pfeifer, Buchhaltung  
Tel.: +49-228-38 94 502
Email:  pfeifer@iza.org

 

 

 

Markus Rickermann, IT Specialist  
Tel.: +49-228-38 94 505
Email:  rickermann@iza.org

 

 

 

Vanessa Scheu-Böllsterling, Account Assistant  
Tel.: +49 228 38 94 502
Email:  scheu-boellsterling@iza.org

 

 

 

David Schöpf, Webentwicklung  
Tel.: +49-228-38 94 411
Email:  schoepf@iza.org

 

 

 

Lydia Simons, Leiterin Projekt- und HR-Administration  
Tel.: +49-228-38 94 601
Email:  simons@iza.org

 

 

 

Dominik Spitza, Veranstaltungsmanagement  
Tel.: +49-228-38 94 421
Email:  spitza@iza.org

 

 

 

Derek Stemple, Editorial Assistant  
Tel.: +49-228-38 94 105
Email:  stemple@iza.org

 

 

 

Georgios Tassoukis, Datenbankmanagement  
Tel.: +49-228-38 94 503
Email:  tassoukis@iza.org

 

 

 

Dominik Wasielewski, IT Specialist  
Tel.: +49-228-38 94 212
Email:  wasielewski@iza.org

 

 

 

Natascha Wurth, Office-Management  
Tel.: +49-228-38 94 115
Email:  wurth@iza.org

 

 

 

Nevse Üngör, Office Management  
Tel.: +49-228-38 94 150
Email:  uengoer@iza.org

 

 

 

© IZA  Impressum  Letzte Aktualisierung: 26.06.2016  webmaster@iza.org    |   Print View    |    Privacy Policy