EN       DE
 
  Home   Suche  
IDSC
 
IZA World of Labor
  Übersicht   Kontakt   Login
   

IZA - Administration

Logo


 

Martin T. Clemens, Direktor Verwaltung  
Tel.: +49-228-38 94 600
Email:  clemens@iza.org

 

 

 
 

 

Dr. Nikos Askitas, Leiter IT   Tel.: +49-228-38 94 525
Email:  askitas@iza.org

 

 

 

Nicole Buch, Hausverwaltung   Tel.: +49-228-38 94 412
Email:  buch@iza.org

 

 

 

Sven Degenhardt, Webentwicklung   Tel.: +49-228-38 94 404
Email:  degenhardt@iza.org

 

 

 

Julia von Dewitz, Fellow Administration Manager   Tel.: +49-228-38 94 413
Email:  dewitz@iza.org

 

 

 

Mark Fallak, Corporate Communications   Tel.: +49-228-38 94 223
Email:  fallak@iza.org

 

 

 

Viola Hartmann, Veranstaltungsmanagement   Tel.: +49-228-38 94 7201
Email:  hartmann@iza.org

 

 

 

Steffen Helbing, Webentwicklung   Tel.: +49-228-38 94 123
Email:  helbing@iza.org

 

 

 

Elke Henn, Veranstaltungsmanagement   Tel.: +49-228-38 94 305
Email:  henn@iza.org

 

 

 

Gabriele Herbrig, Assistenz des Direktors   Tel.: +49-228-38 94 118
Email:  herbrig@iza.org

 

 

 

Holger Hinte, Leiter Publikationen   Tel.: +49-228-38 94 222
Email:  hinte@iza.org

 

 

 

Sven Kleinert, Project Administration Manager   Tel.: +49-228-38 94 416
Email:  kleinert@iza.org

 

 

 

Ulrike Maurer, Veranstaltungsmanagement   Tel.: +49-228-38 94 120
Email:  maurer@iza.org

 

 

 

Patrick Morsch, IT Specialist   Tel.: +49-228-38 94 523
Email:  morsch@iza.org

 

 

 

Margard Ody, Informationsmanagement   Tel.: +49-228-38 94 119
Email:  ody@iza.org

 

 

 

Verena M. Pfeifer, Buchhaltung   Tel.: +49-228-38 94 502
Email:  pfeifer@iza.org

 

 

 

Markus Rickermann, IT Specialist   Tel.: +49-228-38 94 505
Email:  rickermann@iza.org

 

 

 

David Schöpf, Webentwicklung   Tel.: +49-228-38 94 411
Email:  schoepf@iza.org

 

 

 

Lydia Simons, Leiterin Projekt- und HR-Administration   Tel.: +49-228-38 94 601
Email:  simons@iza.org

 

 

 

Dominik Spitza, Veranstaltungsmanagement   Tel.: +49-228-38 94 421
Email:  spitza@iza.org

 

 

 

Georgios Tassoukis, Datenbankmanagement   Tel.: +49-228-38 94 503
Email:  tassoukis@iza.org

 

 

 

Dominik Wasielewski, Auszubildender   Tel.: +49-228-38 94 523
Email:  wasielewski@iza.org

 

 

 

Natascha Wurth, Office-Management   Tel.: +49-228-38 94 115
Email:  wurth@iza.org

 

 

 

Nevse Üngör, Office Management   Tel.: +49-228-38 94 150
Email:  uengoer@iza.org

 

 

 

© IZA  Impressum  Letzte Aktualisierung: 31.05.2014  webmaster@iza.org    |   Print View